Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках норм права.

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится бесконечно разыскивать честных владельцев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Белореченске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В вкладыше так же указываются паспортные данные человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Иногда некоторые директора школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в официальности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить официальный запрос в отдел миграции по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней после регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не сможем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024